Благотворительный новогодний девичник

На событии можно будет приобрести по доступным ценам брендовые вещи, получить консультацию стилиста, сделать макияж, провести небольшую фотосессию и отдохнуть в приятной атмосфере.

Вечеринки 16+

15 декабря с 17:00 до 20:00 фонд «МойМио» проводит благотворительный новогодний девичник.

На девичнике вы сможете по доступным ценам приобрести брендовые одежду, обувь и аксессуары, среди которых представлены Dolce & Gabbana, Alexander Terekhov, Yves Saint Laurent, Valentino, Louis Vuitton и другие. Это отличная возможность порадовать себя перед праздниками, выбрать платье на новый год или подарок для любимого человека, сделать паузу и отдохнуть в приятной атмосфере уютного лофта.

Стоимость входного билета на вечеринку — 1000 рублей. В эту сумму входит:

• Консультация стилиста

• Make up

• Фотосессия

• Шампанское и легкие закуски

Вещи предоставлены друзьями фонда, стилисты, визажисты и фотографы работают бесплатно, лофт дает помещение безвозмездно. Все собранные средства пойдут в помощь детям с миодистрофией Дюшенна, подопечным фонда «МойМио».

Дата и время: 15 декабря (воскресенье) с 17:00 до 20:00.

Место проведения: «Пространство творчества и развития».

Адрес: ул. Тверская, 15 (ст.м. Тверская/Пушкинская/Чеховская).

Фонд «МойМио» www.mymiofond.ru — благотворительный фонд помощи детям с миодистрофией Дюшенна и их семьям. МДД — это редкое генетическое заболевание, которое разрушает мышцы мальчиков. Из-за отсутствия квалифицированной помощи пациенты с миодистрофией Дюшенна живут в нашей стране меньше, чем могли бы. Фонд «МойМио» оказывает помощь семьям детей с миодистрофией Дюшенна по всей стране. Покупает жизненно-необходимые приспособления и аппараты, расходные материалы, организует обследования детей, правовую помощь и встречи родителей со специалистами. Несколько раз в год фонд проводит психолого-реабилитационные лагеря. Также фонд создает образовательные материалы для родителей и врачей, обучает региональных специалистов.

Поделиться:

1597 дней назад
15 декабря 2019 17:00–20:00

Москва
ул. Тверская, 15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов